Елена Бедарева

Что дают Вселенной вместе со всеми ее планетами и измерениями великий человек и ничтожество во время своей жизни?

Евгения

Возможность - когда вселенная умрёт, сохранить информацию в виде, душ, которые смогут в последствии существовать без материального мира, но помнить и наверное тосковать...

Елена Дьяченко

Что дают тебе со всеми твоими добродетелями, отдельные нейроны мозга или отдельные клетки печени?

Ма
Машулька

Вселенной дают.