Ки
Кирилл

Есле есть Великий создатель? Значит есть Великий разрушитель? Этот разрушитель планет?

Мы, не первая планета которую он пытается разрушить!!

Марк Похилец

Ничего он не пытается разрушить. Все как всегда под контролем Великого Создателя.

Дмитрий Гаврилов

Вы режиссер фантастических фильмов!

Neo Джаборов

этот «великий» разрушитель встает между нами и Христом, чтобы мы сами разрушали планету, планеты. Вот скоро на марс полетим.. . Ну чтож поделаешь то, жить надо, но нужно в Христа верить и Царство Небесное искать.

Дмитрий Кондраков

да, не к ночи здесь были упомянуты компьютерные игры. смотри, приснится еще :))). там такое есть, да.