Поплаухин Валерий

если человек по натуре своей больше разрушитель чем создатель (68 разрушитель) , кем ему пойти работать ?

68 % разрушитель

работа в городе

Usmonhon Umarov

В снос домов и сооружений )

Ну или в метро/шахту проходчиком

А уж какой подрывник из него выйдет!!!

Андрей Савченко

Учись хранить, ценить, беречь ---тебе это пригодится . Сейчас только женщины этим даром обладают . (Я всё замечаю)

Мария Карпенко

Разрушитель он не только разрушает в прямом смысле, но и наводит порядок. Все, что со сверками (юрист, бухгалтер) , где не должно быть ничего лишнего, а все нелишнее должно стоять на своих местах, все, что с документами; ремонтные работы - ведь половина ремонта - разобрать и почистить; разработка чертежей и схем; разделка продуктов (мяса, конечно, в первую очередь) ; взыскание долгов; все, что с оружием и с разрушением в прямом смысле.
К чему душа-то лежит?

Алексей Бацких

В политех, на взрывника.

С6
Сергей 69

А - 68, это вы на алкотестере проверяли?...

Mint Wind

снос домов, спиливание деревьев, взыскание долгов, подрывник