Ра
Раушана

Если плыть по течению, то куда можно приплыть: 1. К водопаду 2. Камню 3. ..ваше

Алексей Горбачев

Не важен результат.. . главное процесс.... Тихий звук речных перекатов.... Всплески играющих рыбок.. . Ветви ив, свисающие так низко, что режут реку на тонкие нити серпантина, который потом снова сливается в сплошное полотно.... И великолепное солнце нашедшее отражение в каждом гребне волны.. .
....Пьянящий аромат водяных лилий.. . Их царственная осанка вызывает восхищение. .

А ночью.... уханье совы в прибрежном лесу.... И каждый плеск воды звучит так громко, что кажется, что именно он виноват в том, что совы не спят.. .
...В любой лодке нужно наслаждаться настоящим моментом, а не том что был или когда то будет....

Борис Куликов

И к райским берегам тоже.

Айсулуу

к морю или океану

Владимир Птицын

К неинтересной жизни

Sergei

Хз.
Всякое бывает, но бОльшая вероятность того, что результат хорошим не будет, самому тоже нужно хоть что-то делать.

Александр Зиатдинов

В Океан, и лишиться индивидуальности и личности.

Nurik Kurpekulov

В общее море...