Виктория Ситникова

А... реально?.. здесь поставить Автомат.. для задавания вопросов?)

Уважаемые.. автомтизированные!!!. не удаляйте пжлста вопрос!!

Валентина

Реально здесь их полно - автоматов (

Алла Сёмина

его уже давно поставили
щас ставят для отвечания на эти вопросы

Елена Ракитина

а то! Вон на злого глянь)))

Игорь Руссков

Да, конечно изучите питон и вперёд

Катя

Реально. Но если Вы думаете, что сайт создан для задавания вопросов ради вопросов, то Вы ошибаетесь. Надо спрашивать то, что хотите узнать, а не засорять виртуальное пространство.

Александра Гребёнкина

Вам точную схему прислать.

Андрей Буковский

ачо.. . дастатачн лиш атключить моск....