Виктор Макаренко

какой электрический автомат поставить?

провожу электричество на дачу, какие автоматы поставить, на сколько "A" ну и если кому не сложно напишите полностью цепочку правильного, грамотного, подключения

Наталья Андрушко

На проекте телепатов нет. Откуда нам известно ВАШЕ оборудование. Лучше это сделать местному электрику, а не вам лично.

Света Субботина

Без проекта и не суйся! Мало ли что там откроется! Но по пректу требуется: установленная мощность; напряжение; Автомат на вводе, вне здания, на высоте 2,2 м. ; счётчик электроэнергии, вне здания, на высоте 1,8 м. , в стальном герметичном шкафу, запирающимся на замок; два автомата с расцепителем не более 25 А. , в прихожке, в защитном кожухе, на высоте 2,2 м. , на стене. Кабели, с изоляцией и оболочкой не распространяющими горение, АВВГ 3*6+1*4, на высоте не ниже 2,5 м. от земли; металлические корпуса электрооборудования занулить.

Наталья Маркелова

Пригласи спеца, он все сделает, как надо. Электричество это не шутка, чтобы туда лез дилетант. Даже и получивший советы в интернете от скучающих двоешников.