На
Надежда

девушка не хочет брить шмоньку, как переубедить? боюс что порву презерватив об ее волосню))

Как быть если там у нее джунгли что палец еле просовывал.. .
До секса еще не дошло но думаю скоро поштрыкаемся. Боюс порвать презерватив об ее волосню) ) вдруг заразит чем то.. . они все такие давалки что верить что у нее нет спида или трипера просто глупо!!))

Св
Светлана

Вам повезло с девушкой.

Мээрим

Подожгли пока спит. Стрижка - вспышка)))

Вика

начните с себя, сделайте - депиляцию у себя - и покажите ей, ей станет стыдно - а вам - голо

Di
Dina

Если она принципиально не будет брить пелотку, лучше сменить девушку на другую.

Светлана

Просыпайся уже, всю простынь обспускал и лобок оборвал.

Екатерина

главное что бы от твоего трения к ней, не задымились