Наталья Шаброва

Алкоголь убивает клетки головного мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить! Кем это установлено?

Рустам Фазлиев

Разум человек теряет и бе-бекать, как баран начинает!

Лиза Гончарова

бебебе, , ,мне тараканы рассказываю еще Белка бывает мстит

Сергей Кузнецов

Известным алкоголиком)))

Полина Сулавко

Профессором Лебединским

Захар Паламарчук

алкоголь он хороший, он полезный, разбирается в голове с кем надо и всем всё высказывает, и показывает, и доказывает, и он всегда прав.

Дмитриев Михаил

Алкоголь... разжижает мозг, и выводит его с мочой... поэтому утром запах меняется. А доказано это учёными.