Света Андреева

Ну почему, когда муж с женой спать ложатся, его тошнить начинает и давление повышается? Может, кто-то третий влияет?

Вера Ахонина

Хм. . Не чистым Пахнет! ! Походу с Другой Стороны Приворот!

Natasha Malceva

может это от переедания? ведь когда ложишься, полный желудок давит на сердце...

Дмитрий

Муж с женой должны спать вместе не постоянно, а только в определённые моменты

Юлия Мунтян

да, третий :)) тестостерон. повышается уровень тестостерона, это вызывает сексуальное возбуждение, что вызывает повышение давления, что в свою очередь может вызвать тошноту 🙂

Юрий Носиков

Не кормите его слишком обильно. Сытый мужчина- ленивый мужчина. Либо второй вариант. супружеские обязанности выполнять перед ужином. А вообще начинайте конкретно лечить его гипертонию. (Это хороший терапевт и не один а три -четыре препарата в комплексном лечении)

Николай Глазунов

А может у него 2 полоски?

Дмитрий Котов

Отлынивает от супружеских обязанностей

Наталия Джафарова

что то с желудком или от жены тошнит....