Светлана Коршикова

ув. астрологи, согласны ли с этим описанием людей, имеющих в гороскопе звезду тубан .

везда Тубан, альфа созвездия Дракона – одна из самых интересных и мистических звезд небосвода. Человек с этой звездой обладает возможностью, о которой только может мечтать каждый – все задуманное им непременно выполняется. Но у этой медали есть и оборотная сторона: осуществленные желания не приносят радости. Даже если человек добился всего, он не становится от этого счастлив.

Laziz Boykulov

Звезды, планеты и все прочее есть в любом гороскопе. Но прежде чем что-то брать лично для себя в "супермаркете Вселенная" имеет смысл подумать а оно мне нужно, что я с этого буду иметь, а заодно и пользоваться научится. . .

Это как собственный автомобиль, для кого-то радость и удовольствие, а у другого вечные проблемы, проще на такси ездить.. .

Счастье вообще больше от нашего мироощущения зависит, а гороскоп лишь покажет его нам принесут на тарелочке с голубой каемочкой, или нам придется за ним побегать, прежде чем осознаем что оно давно с нами...

Алла Маракуца

Добивался, добивался, а потом задумался: зачем это было нужно и цена получилась уж слишком дорогой) ) Есть такое.

Эмма Шлотгауэр

ну и молодец вы

Ирина

Вот эта звезда, реально приносит радости и почести, льготы и уважение.. .

Оксана

Многие астрологи звезды вообще не учитывают. Звезды работают (правда слабо) только в точном соединении с планетой.