Сергей Прытов

Не сохраняет пароли после перезагруски Windows 7

Здравствуйте я столкнулся с такой проблемой которая не сохраняет пароли после перезагруски виндовс. Я погугл и нашел ответы, но столкнулся с ещё одной проблемой. Я не могу открыть -Диспетчер учётных данных, выходит ошибка, помогите плиз!
Заранее спасибо

Дмитрий Зайцев

винду переустанови

Саид Махмадов

ну четко же написано-нет прав. Запустись с профилем администратора и правами админа

Дмитрий Юнанов

попробуй в безопасном режиме, при перезагрузки нажимай F8

Владимир Бобков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix