Анастасия Бирюкова

Так! В театр сходили. Отужинали. Давайте пить чай. С шарлоткой!!!

Яблоки с корицей и щепоткой ванили... Что может быть лучше.. .

А в каком парфюме мы будем пить чай?? ?

Чтоб он перекликался с божественным ароматом антоновки? Или наоборот?? ?

Кстати, слушаю Антонова. Причудливо тасуется колода (с).. .

Видеоряд какой бездарный.... Такую песню испортили...

Мужики какие-то волосатые...

Александр Паничкин

Юки жжет "кто по МХАТам, понимаешь, расхаживает, а кто и в цирке- шапито танцующих слонов смотрит" ...а кто то дефилирующих пигов ...
эт я повезла своего пёсу поплавать, везде на набережной знаки, с собами нельзя на муниципальных пляжах т. ч. все собачники по сторонам оглядываются, что бы на полицию не нарваться, а этот крендель со своим пигом чешет ))) Знаков, что пигам тут гулять нельзя нет, гуляют на расслабоне

Грю мужу -давай пига заведем? он - угу, но лучше лучше теленка ))))

А аромат, я в акватике ненавязчивой сегодня, осень у нас теплая сегодня +30, аромат к погоде сегодняшней идеален, к яблокам, пирогу и к чаю так же подойдет

ну и так как я еще балансирую между летом и осенью соответствующая музычка

Алёна Маринина

Вечера хорошего, Анют)) )
Обожаю антоновку и шарлотку с корицей) )

А для меня яблоки с корицей в Дольче Вите. Хоть яблок в пирамидке нет, а я их слышу. Аромат последних летних и первых осенних дней, когда жара уже миновала, а до холодов ещё далеко.. . Моё самое любимое время года.. .

Ле
Лена

У меня выходной примерно так и начался - гости были с ребеночком, поэтому посиделки за чаем утром 🙂 И как раз я в Гаванской ванили. Кстати, отражает некоторые мои эксперименты с вариациями - на этот раз корица смешалась с кучей других специй. Ну и, какая ж выпечка без ванили? Она завсегда главная.

Вот думаю, может, к таким посиделкам от Артизан ещё и Чай для двоих добавить?

По поводу песен у меня другие ассоциации: "Яблоки на снегу. . ."

Егор Котляров

кто по МХАТам, понимаешь, расхаживает, а кто и в цирке- шапито танцующих слонов смотрит:) ) ) действительно, как причудливо тасуется колода. . .
Но вернемся к нашей антоновке ( я и вкус ее, признаться, позабыла) , так что пусть будут просто - яблоки. Такие, рябенько- красные, не вспомню, как называется сорт:

Вот такие осенние яблоки - это Палаццо Фенди, совершенно четкая картинка мне представляется, солнышко, корзинка, ковер из сухих желтых листьев

А слушать бум, звиняйте, таки о своем, " наболевшем" :))))

Валерий Томилин

ну так Ангел Пустоши же!
ЛАн Аель от Лостмарч. Тут и ходить далеко не надо:)))

Алексей Куликов

Я не оригинальна - "Ревнивый шоколад" Монталя - самая моя ваниль - кондитерская, выпечка, уют....

София Живилова

Спасибо за приглашение, ты может думала мы вежливо откажемся? Уж точно не я) ) ) Я Анюта немного прибавила, тюю это я скромно немного) ) ) Решила дистиплинироватся. Так что помнишь анекдот -мучное исключить) ) )
А я музыку слушаю, мне театра не хватило) ) ) Тоже вот думала задать вопрос) ) Так что я с цветочками, осенний букетик с собой) ) )

из листьев, ага) ) ) Вспомнила, как тогда, в молодости мы еще касеты носили с музыкой, у кого какие были с собой, послушать, собираясь) ) ) Вот я и со своей музыкой, не бум больше сердце рвать) ) ) никаких же сви ма-лааа-де, хотя очень красивая песня. Но. . я заслушалась ретро музыки, вот принесла с собой Далида и красавец -мужчина, было 2 на выбор, но песня уж больно хороша, оптимистичная под чаек) ) )

http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00728877&filmId=ujCSJDYzUXI&text=смотреть онлайн La vie en rose далида хулио иглесиас&path=wizard

У нас чудная погода, почти как весной, последние денечки, так что я в нем. Такой уютный и теплый и свежий одновременно, первые нотки -дыня) ) ) хорош, он в духах, такая нежность весь день на мне.

Real Man

Аня! Прямо в тему!!!)) ) Неделю назад подарен был мешок такой большой двухведерный ашановский антоновок с сада под Клином. Запах по всей квартире от антоновок!!!! Нужно же это добро оформить как то. И делаю я вместо шарлотки Красавицу в халате. Полезла фото свое искать. Я фотографирую всегда, когда красиво что то вылепляется ))).Так что я припрусь со своими яблоками в слоеном тесте.
Вот еще такой пирог пекла

И парфюм подберу вкусный. Умыкну с мужниной полки Halston Z-14. Аня! Правдоподобней корицы в парфюме редко можно найти. Плюсом к корице жирнючий лимон. Настолько жирная шкура на нем, что выступает масло лимона. Верхние ноты способны родить слюну от изобилия лимона.))) . Затем выступает корица. Пирамидка богатая.
Если не получится умыкнуть Z-14, то порадую хозяйку приходом в Мицуко)))

Юлия Эркенова

яблочный пирог.. с корицей. . ммм.
ассоциация - Casmir. старенький. флакон-сплеш)
в пирамидке яблок нет. ваниль-корица-персики. сливочная нота. . но для меня этот аромат всегда рисует ассоциации с яблочным пирогом. именно такая атмосфера царит на кухне, когда пеку яблочный пирог. тепло. уютно. и- пряные ароматы ванили- корицы по всей квартире. пироги с яблоками люблю, часто пеку осенью. . уже испробовала свои любимые рецепты. угощаю пирогом-

аромат сегодняшнего дня- с трудом дался) у нас -6 днём, выпал снег. ещё только вчера в осеннем были... захотелось надеть Труссарди.. заодно- услышать раскрытие в мороз. глянула в окно- не-еет. думаю... .
потом ...чай с имбирным печеньем. ..) ещё одна фантазия на тему аромата.. я вся такая противоречивая. . :))
стала собираться, торопилась.. взяла другую палетку -мазнула кисточкой по необычному для меня цвету и -бледно-персиковый - завершил выбор аромата. захотелось пудровый аромат. что редко со мной бывает.. позаимствовала у дочери "Мадемуазель Коко". раньше на мне прекрасно раскрывалась. вот с "Мадемуазель Коко" славно провели вечер..

Александр Ст

All about Eve, Joop - яблочный штрудель с корицей.. .

Игорь Баширов

парад оф стар-ред берри

Аня Косулина

Только без корицы! Вкус яблок забивает.