Ви
Виталя

Возможно ли создать общество без голодающих людей, кризисов, войн и прочих проблем?

(или человек по натуре своей жесток и эгоистичен )интересует ваше мнение

Алексей Хатаженков

Можно. Перестать воровать и наеbывать людей. и тогда станет все хорошо.

Ольга Булатова

Хорошо бы так. Но этого не будет никогда. Пока есть страна которая добивается своего превосходства над всем миром.

Людмила Бородина

а чего нельзя то

Наталья Тетеревенко

Нет, это основопологающий принцып плутократии.

Па
Павел

Все сытые и довольные от безделья начнут размножаться.
Через 100 лет всё равно начнётся война. Жить-то будет негде.

К тому же, человек по природе хищник.

Ан
Анна

Маркса с Энгельсом почитай. Они мечтали об этом

Фарид Мамедов

США не позволят. Если в мире не будет войн они погибнут.

выстрели из Авроры и подожди 90 лет

Наталья Попова

я думаю, нет. это только утопия. возможно приблизиться к этому при социализме, коммунизме.