Юлия

Возможно ли что, все события в мире делаются для создания смысла жизни для людей, войны, кризисы, спорт, религия?

Все хобби, все виды времяпрепровождения, все мировоззрения, всё разнообразие всех событий специально придумываются для нас, чтобы мы не скучали, представляете 7 миллиардов скучающих людей.
Без мировых проблем человечество превратиться в животных, и будет только есть, спать и спариваться.
Ротшильды и Рокфеллеры и их руководитель которого называют "всевидящее око", смысл их жизни в создании смысла жизни человечеству, они святые. именно они из животных делают людей, пока есть раздражители есть развитие, можно пожертвовать миллиардами людей ради создания смысла жизни для всего человечества!

Вы согласны со мной?

Жа
Жанна

Сам физический мир создан для нашего обучения

Nikita

И все это только для того, чтобы им, Рокфеллерам и прочим секуристам, тоже не было скучно:)

Андрей

Я так глубоко не копал)) )