Серёга Ашихин

Возможно ли объединение различных религий и создание единой религии?

3) Возможно ли объединение различных религий и создание единой религии?

Александр Иванов

Да, давайте объединим мусульманство с христианством, получим 2 высшие сущности. Аллаха и Иегову. и что это нам даст? Правильно. язычество

Лена Сиганова

К этому стремился Саи-Баба, но не смог, рано ещё, каждый верующий свою религию считает важнее и единственно правильной. Мусульмане особенно не готовы к такому. у них нет бога кроме аллаха. Пока что религия не объединяет людей, а разъединяет. Сдается . что только неверующие готовы религии примирить между собой