Мария Николаева

Каким оружием нужно уничтожить любовников и любовниц?? больно надоели, наступили мне на хвост

Всем Здравствуйте.

Алёна Байлова

Их надо стерилизовать как собак.

Вот сволочи!

Да сократит Аллах их дни на земле.

Ol
Oleg

Мочи их Кораном.

Кс
Ксения

Ты когда мне в агенте ответишь?

Игорь Гапоненко

Клин клинон выбивают..

Александр Савельев

А это точно в РВ?... Здравствуйте!

Виктория Шиликова

Здравствуйте: ) Уничтожать не надо, но плодить не стоит...

Дмитрий Савушкин

Иглой.. прям в презервативы (вуду)) , тогда есть шанс на официальный брак.

Светлана Глубокова

Да хвост отрубите... делов-то...

Алексей Кононов

главное, чтоб рога не пообломали...

Валерий Master

зашей себе одно место, раз оно тебя ввергает в разврат.

Екатерина Жеребятьева

Познакомить друг с другом.

Olqa Melnikova

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Св
Светлана

Этот Мир придуман не вами а Аллахом, так что надо приспосабливаться) )
не умеешь приспосабливаться--тогда погибай в ходе естественного отбора.))

Сержик Викторов

Любить и убирать отростки эгоизма (хвост) И СИТУАЦИЯ УЙДЕТ САМА СОБОЙ.

Jamal Bro

4... блудников же и прелюбодеев судит Бог.

(К Евреям 13 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Солнечный Зайчик

ак 47 -оружие на все времена, и для любой расправы!!!