Виктор Муравьёв

Что вам помнится еще со времен детского садика?

Светлана

Папа из командировки навестил меня с кульком конфет "А ну-ка, отними! " ближе к 23 часам. Я была в круглосуточном. Нянечка не хотела в группу пускать, но я проснулась от папиного голоса...

Виталий И Эльвира Кравчун

что с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки.:)

Екатерина Иванова

Мальчик Серёжа и качели, под которыми я оказалась)
А ещё волшебная комната, в которую я тайно проникла.
Там были красивые игрушки кругом, которые нам, детям, никогда не давали.
До сих пор не знаю, то же это за комната такая была. .

Может я, как Алиса, попала в сказку?..)

Александр Ермишко

Куриный бульон и ароматные булочки 🙂
А еще, в саду самый вкусный омлет! 🙂
У меня есть фотка из ясельной группы: я - Красная шапочка (лысая) и рядом плачущий Гусар :)))
Еще я песню Снегурочки помню

Анастасия Власова

всегда мыть ручки и очень вкусная запеканка!

Олег Тутаров

в классики играли, на растянутой резинке бельевой прыгали, битка была. Фантики сворачивали конвертиком, подбрасывали на стол .Игры.

Алексей Потапов

Очень многое. . Как забирали с прогулки в музыкалку, зато можно было не спать в тихий час. . и мы втроём в музыкальном зале резвились.. ) Как в короткий день ждала, лёжа на кровати, как появится в дверях маминого лицо) Компот с изюмом и курагой, оладушки, диафильмы по четвергам.. Как, утром, первой приходила в группу и включала свет.. шоколадки из поролона.. ) Как читала сказки, посаженная на стульчик вместо себя, воспитательницей) В общем очень много)

Диман Ага Щас

все что сейчас происходит, еще тогда моделировала

Ни
Николай

я не ходила в детсад, у бабушки Арины время проводила до прихода мамы