ДА
Динара Андержанова

Всем привет. Девочки скажите могут ли витамины Аевит вызвать задержку месячных?

Екатерина Евгеньевна

Аевит нужно принимать "правильно". Начинаем на 15 день цикла и заканчиваем в день, когда начинаются критические дни. перерыв и опять на 15 день цикла. переизбыток витамина а и е тоже не айс..

Андрей Мекаев

не надо себя успокаивать.. витамины здесь не причём..

Baha Baha

Ржу не могу ...просто под столом валяюсь... и где таких, э-э, умных девиц выращивают ???