Айгуль Яркиева

Звоню человеку. Пошел первый гудок, вдруг его перебивает голос: "введите персональный код". Говорит так один раз, и все.

Часа 3 назад все было нормально. А сейчас требует вот этот код, и все. С других номеров пробовал - тоже самое. На другие номера все нормально.

Максим Борисов

он там себе автоответчика поставил.

Миша Гавриков

твой номер в черный список занесли

Ек
Екатерина

Мозги бы купить, потом можно подумать что можно менять гудки на рингтоны или музыку