Катя Пронина

у меня телек ростелеком, я переключаю канал и мне пишет введите пин код че делать????

Алла Сёмина

Нет таких телевизоров, от телекома, есть пакет ТВ каналов и интернет. Стандартный пин-код телевизора четыре ноля. -----> 0000

Лила Солопова

ростелеком! когда это наши телефонисты начали телеки делать?

Юлия Грязнова

ввести пин код указанный в договоре

Любовь Колтунова

Позвать кого-нибудь из домашних, умеющих читать, и показать ему договор с ростелекомом, где указан пин-код.