Костя

Куда можно позвонить в мегафон чтобы ответил живой человек?

Куда можно позвонить в мегафон чтобы ответил живой человек? номер и бесплатно ли

минута позитива, я уже не так пылаю

Ks

Как позвонить оператору Мегафон бесплатно ...-M-tarif.ru
Для того, чтобы позвонить оператору Мегафон с домашнего телефона, Вам необходимо набрать единый для всей РФ номер 8-800-333-05-00 и ждать ответа оператора. Как только в Центре поднимут трубочку, выскажите суть проблемы. Сотрудники помогут решить тот или иной вопрос в максимально короткие сроки.

Ольга Иванова

позвони другу)))