Антон Голубов

На сигаретах пишут-вызывают рак легких, на спиртном - вредит здоровью! Почему на парнях не пишут-пиздец нервной системе?

Ко
Коля

придумайте чтонить свое изначално это фраза про женщин

Натусик

А на женщинах что надо писать?
осторожно пылесос?

Ол
Ольга

Эти надписи хоть кого-то остановили?

Ольга

А на девках-пиздец жизни...)))

Валентина

Пиши не пиши - деффки все равно не поверят. . .Чего зря краску переводить...

Ainash

я бы не был столь категоричен в данном вопросе. отдельные парни просто очаровашки))

Ксения

они о девушках тоже самое говорят

Сергей

вы видимо перепутали пиздец у вас а не у парней, у них фаллоимитатор

Оксана

Мат в СМИ под запретом, дети же могут читать

Кореянка

потому что я уже задавала этот вопрос, где то 7 месяцев назад

Гульмира

Потомучто, тетки были бы все исписаны...

Zha

не нравится - не пользуйся 🙂

Кс
Ксюша

в Думу внесите предложение

Ир
Ирина

когда я голодный у меня начинается депрессия
плохие воспоминания про том как девушка не хотела со мной быть (

Ка
Карина

потому что это не правда... а лично ваше мнение...)))

Nastya

Потому что не все такие, потому что на действительно таких задолбаешся писать.