Толик Етчик

Да, да, да - это реально, но допустим представим, что во всём мире начали по новостям говорить об атаках зомби и показы

вать как где-то начался зомби апокалипсис. Ваша реакция и действия? Ну вот представьте, что это реально произошло. Жуть правда но произошло.

Ма
Мария

допустим ...реально ...представим ...- всё за скобки - всё остальное ближайшее будущее * а чего делать - ну скажем так ** нам не привыкать - на протяжении последних 20-ти лет - иметь дело с зомби * не в первой ...