Katalogdream Страна Мечты

загорается чек временами отключается при снятии массы аккумулятора

Загорается "чек" когда машина на ходу при снятии массы аккумулятора на минут 5 "Чек" отключается

Самат

Само собой отключается, все отключается при снятии массы, даже вертолет.
У тебя проблема с машиной, когда массу одеваешь она диагностируется и чек появляеться, проблема не уходит

U5
Urfan 57

Надо на диагностику ехать

Ев
Евгений

Бля!!! Так поставь включатель массы в салон!! !
"ЧЕК"-это значит-пистуй на Диагностику!!!!

Александр Новичков

считывание и расшифровка кода ошибки

Виктор Витальевич

плавающая неисправность, определить на СТО.

Ариф Алимшоев

Всё правильно. надо сделать диагностику и удалить ошибку.

Каха Coach

Купите адаптер kline, включаете в OBD разьем и смотрите с помощью ноутбука ошибки. Или купите бортовой компьютер, с возможностью считывания ошибок. Либо езжайте на диагностику. За 300 рублей скажут почему у вас чек горит.
Детский сад в самом деле.

Мария Миронова

неисправен какой то датчик. необходимо считать код ошибки. после снятия клеммы оперативная память теряет питание и код ошибки стирается. если блок управления поддерживает самодиагностику то можно прочитать коды при помощи лампы. если нет то нужен сканер или бортовой компьютерhttp://avtolektron.ru/diagnostika-dvigatelya/diagnostika-inzhektora-svoimi-rukami