Алексей Трефильев

в основе американских законов стоит справедливость и они об этом не стесняются говорить.

а в основе государства и государственных деятелей религия

у нас же закон и справедливость почему-то разные вещи и вообще отрицают существование справедливости

Dato Vilja

Ну да, себе они оставили справедливость, а для остальных у них бомбы. Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия. Сирия.

Ольга Чёрная

В России живут по понятиям

Анастасия Жбакова

17 выстрелов в чернокожего парня, державшего в руках булку ...Это действительно и законно, и справедливо, а главное - по американски .

Татьяна Коровкина

Ошибаетесь, в прецедентном праве впервой рассматриваются обстоятельства, а потом степень аналогичности.

Сергей Попов

Чего-чего у них там стоит в основе законов?