Евгения Семенова

Путин пытается реабилитироваться за преданную Ельцыным Югославию?

Танюся Власова

Он такого слова не знает...

Света Миронова

Если так подумать - чем Ельцин мог остановить НАТОвскую агрессию?

Назгуль Исраилова

Скорее компенсировать неудачи с хохляндией.

Вячеслав Петрачков

Думаю, отчасти - да

Медер Эшалиев

Что за ерунда? Какая тут реабелитация?

Толик Смирнов

Путин реабилитирует Ельцина. Пёс принимает хозяина таким каков хозяин есть, без критики.

Vitalie Onceanu

Я думаю, что он просто реагирует на протянутую открытую ладонь. Лично меня беспокоит в этой ситуации, чтобы он не скатился до уровня Брежнего. А то запустит аналогичный Кубе проект - минус 35 млрд. $, в то время как вся страна не может вздохнуть полной грудью из-за налогового бремени. А Югославия и так должна была развалиться. Ее Сталин проклял из-за поведения Тито. Они давно уже были нам не друзья. Это во время войны в Югославии СМИ повытаскали Первую мировую и "Братский народ". Есть "ближние" - это те кто в пределах России и "дальние" - за пределами России. Спаситель призывал любить в первую очередь ближних. Не продавит ВВП уже Южный Поток по планируемому маршруту.