Наталия Клепикова

помогите с sony vegas pro11 постоянно появляются рамки на видио! раньше небыло

помогите пожалуйста я снимаю через бандикам если я не монтируя залью на youTube видио то рамок не будет а если смонтирую то появляются огромные рамки что делать!
под рамками я имею в виду огромные чёрные пустоты! раньше рендерил всё было в порядке!

Нурланltnurik

в свойствах проекта укажи другие размеры

Ваня Власов

Залей и посмотри ё...ть, удалить так же можно. И что за ошибки, тебе 12 лет что ли