Юрий Дружинин

Драйвер интернета (ОТВЕТЬТЕ, ЭТО ВАЖНО)

Какие драйверы для интернета есть для windows 7.
Допустим, я переустановил windows.Но интернет не работает изза отсутствия драйвера. Скиньте названия драйверов интернета

Александр Марков

Драйвер Интернета 4.5.1 x64

а если честно, тебе нужно ставить драйвер на сетевой адаптер
смотри какой у тебя. если вай-фай в ноутбуке - с офиц сайта качай.

Роман Морозов

тебе драйвер самой сетевой карты нужен, заходишь на ОФФ сайт производителя-находишь модель-качаешь драйвер под свою систему. Если ПК, то на ищи драйвера к материнской плате, опять же на ОФФ сайте

Раечка Рагимова

а с чего ты сидишь сейчас, дятел ?

Кирилл Меланич

Дрова не на винду, а на железо!! !
DriverPack Solution тебе в помощь!!!

Танечка

Не интернета ё....ть а железа, и никто не знает какое оно у тебя

Сергей Сыров

почему ты решил из за драйверов? може еще какая причина

Юля Чагина

не бывает драйверов для интернета

Женя Сухов

Драйвер интернета! Гениально! Надо запомнить

Андрей Филонов

Навсегда запомни: ДРАЙВЕРА ---лучше качать с офиц. сайта производителя ПК !!!
Рискуй, экспериментируй:
Драйвера от производителя http://www.notebook-center.ru/driver.html .
Программа для автоматической настройки компьютера DriverPack Solution http://drp.su/ru/ ,
Драйвера от AMD http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool .
Driver Booster Free [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ поставить точку)

Алексей 10

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru