Елена Кротова

К чему снится Ван Дамм, если нравится футбол, но я только и делаю, что принимаю наркотики?

Мне снилось, он приходит такой: "А ну давай хорош. Пойдём лучше подерёмся с преступниками". Я отвечаю, видишь, не могу, ты пяткой вырубаешь, меня тоже пятка вырубает, но не твоя. Он такой: "Охерел? ". Я: "Ну ладно, только если доллары преступные сможем забрать себе".

Да
Дарья

так то оно так но лучше к крокодилу не подходить, ибо он не какой-то там суслик, а самый настоящий носорог, и забодать может или обматерил так что уши в трубочку свернуться

Ольга

Наверное к тому что пора выбрать какую то ОДНУ пятку)))