Mahidilhan Usubjanova

Разрешение 2560х1600

У монитора максимальное разрешение экрана 2560х1600, а выставляет только 1920х1080, т. е. когда я ставлю 2560х1600, он пишет: "лялял, смени разрешение на 1920х1080"
З. Ы. видеокарта GTX 760

Св
Свет

Частота развертки при этом разрешении поддерживается монитором?

Хусен Шахид

каким кабелем подключен? подробней

Юлия Титова

Я не думаю, что эта видео карта сможет ''потянуть'' игру на таком разшерении.
Ладно, давайте по порядку: во-первых, Вы уверены, что монитор поддерживает 2560х1600? На сколько я знаю - видео карта поддерживает. Пожалуйста, проверьте разрешение монитора.

Элина Герасимова

Драйвера офф сайте скачать и установит последняя версия
и ещё обнови драйвера монитора из за это тоже может быть