Николай

Борис Немцов уверен, что ситуация на Украине изменится только тогда, когда граждане получат правдивую информацию.

"На востоке Украины никакая не гражданская война, это Россия воюет с
Украиной, - убежден Немцов. - Надо донести до граждан многочисленные
свидетельства о том, что на востоке Украины воюют наши солдаты. Как
только общество получит объективную информацию об этой войне,
антивоенное движение начнет набирать обороты".

http://www.dw.de/почему-в-россии-почти-не-слышно-тех-кто-не-согласен-с-политикой-кремля/a-17922234

"Немцов должен жить в ФРГ. " - Да, опасно нычне в России, переполненной быдлом...

Вадим Евсеев

Немцов должен жить в ФРГ.

Анатолий

Три первых говна вылезло. Нашли кому верить жиденышу пархатому Нейману.

Вероника Антипина

Ну эта шлюха политическая, постоянно бегает на полусогнутых в посольство США за подачками. Смешно, если бы он сказал другое.

Aлиза Чынгышбаева

А чего это немцов не попал в кадр на"евромайдане"в Киеве, как боровой, стеснялся наверное?

Любаня Смульская

борух нейман опаздал
эту правЪду знает каждая собака в укре

так не победим

Мария Рыжик

Надо донести до Немцова многочисленные свидетельства о том, что его повесят за ложь, как собаку, тогда он сразу заткнётся и перестанет врать.

Михаил Кирсанов

Гниду Боруха надо лишить акций Газпрома, которые он незаконно присвоил и имеет с них 12 млн. $ в год дивидендов и при этом обливает дерьмом Россию.

Марина Варбанская

ситуация у ельцинского прихвостня //немцова // изменится тогда * когда он - окажется на лубянке *на нулевом этаже ...

Ирина

Ну как же известному оппозиционеру не пометить собой какое-нибудь событие. Чуть опоздал -- забудут и перестанут платить.