xipar

Почему, как только заходит разговор про сало, укропы сразу такие нервные становяца ?

Владимир Сабуняк

Дык потому шо сало уронили.

Лидия Гольцева

Ана, ану давай про сало. Подыми мне настроение.

Оксана Шуравина

так и ответь нама - ВАЛЕРИЙ К. а то мы сало не жрём !!!

Taтьяна Волкова

Святое не трожжжжь!))))

Ел
Елдос

Сало это европейские ценности

Св
Светлана

Потому что на Украине многим уже стало не хватать прекрасного, украинского, домарощенного сала, люди сейчас о нём только мечтательно вспоминают и рассказывают о украинском сале детям,
что было мол такое чудо, украинское сало, а теперь его на Украине нет,
почти всё сало из Венгрии и Польши, оно уже не такое вкусное и полезное.

Екатерина Шальнова

Уссываюсь от укропов. Уже и сало символ незалёжности.

Наталья Тормосина

Развалили все и продали. сидят оболваненные по хатам и считают что освобождаются.

Тимур

Да не-ет, они-нормальные. Им просто надо всё конкретно объяснять и разъяснять :

Огнёва Женя

Ненавижу разговоры про еду и способы её приготовления. Варю, как умею, а остальное мне противно. Особенно с авокадо, со всякими мне неизвестными растениями.

Алексей

рубль уронили!!!

Anton V. Merkulov

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.