Елена Flora

скажите люди, ведь недаром. москва, спаленная лужковым, кавказцам отдана? Побывала я в Москве.. одни узбеки и кавказцы,

москвичей с трудом нашла за 101 км... Все так плохо?

Вячеслав

вы надеюсь знаете, как работает мышеловка - а теперь включите фантазию, благо пример у вас есть 😉

Андрей

В столице русские уже столи национальным меньшинством.

Drkhair

Нет покоя от тебя, ни днём ни ночью.
А зачем вы Киев сдали фашистам?

Евгения Романова

ну да, украинских шлюх только кавказцы и узбеки на трассе снимают)))

Св
Светлана

Тебя еще ИГИЛ не обрезал по самые помидоры ?

Ка
Катя

Это сказать нужно спасибо Ельцину ---он их полюблял

An
Anastasia

ну мне кажется, что чем меньше тупой русни, тем лучше, хотя кто будет вкалывать на кавказцев тоже не ясно

Ти
Тина

Подметать пойдёшь? Или консьержкой? На стройку разнорабочим твой русский друг (брат, муж, знакомый) ? Вот Вам и ответ

Залина

Ну а где ты их искала? На овощном рынке?

Евгений

По чём тебя вывезли за 101 км.

Ал
Александр

Конечно не даром! - Деньги решают все.

Же
Женя

Да. Тебя ебли все, кто по ленинградке проезжал в это время.