На
Наталья

Вы верите, что Россию ждет покаяние, как немцев за фашизм?

Артём Леонтьев

Нет. Германия покаялась и возродилась. Россия не покается и утонет.

Nootsall Murzabekov

весь мир будет каяться, что говно лили на Россию...

Анна Тихомирова

У России прошение будут просить.

Валерий Мигунов

ТИГР у индюка которого слопает - прощения думаю не просит - индюк тоже думал пока в суп -не попал

Александр Перминов

Ближайшее время нет, к сожалению.

Лена Шмакова

Каяться перед пидарасами эт моветон дож если виноват

Петр Никулин

В смысле, быть двигателем европейской экономики? Ну, может быть.. хотя все-таки навряд.

Ирина Мишина

Россия всем п*зды даст!

Ирина Козлова

Вы правы, Россия ждет покаяния от всех, кто столетиями катил на нее бочки.