Айдай

как покаяца если не умеешь каяца и не веришь в покаяние?)

Алексей Михайлычев

если не веришь в покаяние, нечего и каяться. Или иди в церковь и проси Бога, чтобы помог тебе обрести веру и покаяние.

Алексей

значит никак, время твое еще не пришло

Selvins Bite

топор в помощь)

Ольга Маслова

Ну, для начала... развить мозг... например начать с изучения русского языка. А там пойдёт... Мозг приучиться думать... и, глядишь... придёт ИСКРЕННЕЕ осознание греховности. А за ней и ИСКРЕННЕЕ покаяние с ИСКРЕННЕЙ верой в него.

Настенька

Сам для себя реши, в душе сам себе скажи, что виновен... только искренне скажи...

Юрий Рожков

каяться нельзя уметь, Бог - не экзаменационная коммиссия, а любовь. Если есть чувство, которое побуждает тебя к чему-то, что ты называешь покаянием в твоем понимании, этого уже достаточно, чтобы быть в эту минуту с Богом, а значит - ты на правильном пути.

Конечно, богаче и интереснее, когда ты постигаешь каких-то знаний в религии и становишься более осознанным в своих действиях, но для того чтобы быть с Богом, достаточно быть человеком с той искрой в душе, которая по-видимому у тебя уже появилась.

Миша Синельщиков

Револьвером к виску - 100% гарантия покаяния.

Виктор Березовский

каяться нужно в церкве батюшке, он и объяснит как.

Татьяна* Sh*

Что делать? Каяться. Для начала постараться больше узнать о Боге, развить любовь и раскаяние придет.

Михаил

Покаяние-это дар от Бога. .
Ты не заставишь меня ничего никому подарить, если я сам этого не захочу, например... просто надо ещё уметь принимать дары.

На
Надежда

Скажите : Господи помилуй на каждое неудачное слово.