Св
Светлана

Бывает ли? Бывают ли на машину номера о000оо? Я себе машину купил и в ментовки дали такие номера. Не паливо ли это?

Егор Дашев

врешь небось

Леха Каурцев

Это в рубрику "Юмор и анекдоты"

Александр Вяткин

А не надо больше ставить машину на учет в наркодиспансере..

Александр Белавин

Паливо. Цифра должна быть, хотя бы 001. А вот в Украине - ты можешь заказать себе ЛЮБОЙ номер до восьми символов. Хоть бы и о0о0о0о0о. Можешь сделать номер "СЕРГЕЙ" или "НОВИКОВ"

Юлия Дьячкова

а номер на ноге нарисовали?))) ) ты в вытрезвителе что ли?)))

Роман Петухов

Это еще ничего, мне вообще в ментовке в месте с номерами машину подогнали, говорят бери, а то откручивать впадлу, а хозяин так и не забрал ее, 2 года стояла.... ну а че ауди 4 тоже машина, так погонять

Юлия Грязнова

Серия три О (ольги) зарезервирована за ФСБ России, звезди в другой ветке...

Наталья Викторовна

А мне как то мазератти в гаи подарили, сказали на, Саша, катайся, а потом я проснулся