Михаил

Как думаете - прошел бы сейчас Иисус Христос кастинг в Битву Экстрасенсов? А Апостолы ?

Петр Кабанов

Ему бы не дали засветится, ФСБ себе завербовало .

Шахноза Мамадалиева

ты бы хоть хлебом занюхал, коль прикусить нечем...

Корней Алексеич

"я недавно узнала, что Илона Новоселова, одна из участниц Битвы Экстрасенсов, оказывается.. . мужчина, который сменил пол..., и сделала свои окончательные выводы по поводу этого ШОУ.. .
дистанционная же магия практически вся лишена элемента гипноза"

Катерина Угняченко

они б добились закрытия этой йюхни

Константин Мостовой

Вряд ли 🙂
Современные Маги, толпой запинали бы и апостолов и И,
в страхе что это конкуренты на их барыши:)

Ал
Александр

Если верить Библии то Иисус побил и выгнал торговцев из храма, а тв это тоже типа храма может бы тоже выгнал жуликов . Теоретически .
По мне так если охота человеку чтобы его обманывали - зачем его удовольсвия лишать? Весь мир болеет за футболистов - там тоже шоу сплошное. Политика тоже шоу . Зрелищ навалом, надо чтобы хлеб не кончился.

Alex Badan

при достаточной "подмазке" и ты пройдешь, хоть до финала