Антонина Яхонтова

Как избавиться от стрессов, нервного напряжения и других отрицательных эмоций?

Ka
Kaina

просто начать проще ко всему относиться

Анюточка

Заняться физкультурой, это тренировка стрессоустойчивости.

Сергей

Это всё происходит тогда, когда человек движется либо не в том направлении куда хочет, либо делает не то, что душа просит . Надо сесть и подумать, а что я хочу? Начать двигаться в этом направлении, и постепенно стрессы уйдут и всё наладится .

Гриша

уйти подальше от тех людей, которые в этом виноваты

Екатерина

изменить отношение к ситуациям. сначала происходит событие, потом наше отношение к событию, запуск соответствующей эмоции и уже сама эмоция. в тот момент когда происходит принятие отношения- скажите себе СТОП. если событие вас не радует какой смысл негативно к нему относится, какая выгода быть вы состоянии подавленности. в этот момент можно изменить отношение и исключить ход негативным эмоциям. экспериментируйте!

Ru
Rufat

Купи аквариум с рыбками 🙂