Ка
Катюшка

Когда вы входите в чужую квартиру впервые ( в гости. к примеру) на что в первую очередь обращаете внимание?

Валентин Великий

На запах.. Впрочем я везде, где бываю сначала оцениваю запах и потом визуально)

Игорь Титов

трудно сказать, но на крики "ты кто такой и как сюда попал? ! " я привык не отвлекаться

С.
Сергей ....

На ремонт и ухоженность квартиры .

Cf
Cfif

на обувь у входа. это чтобы оценить свои шансы. не знаю. на обои? на людей.

Настя

На чистоту и запах в квартире.

Инесса Ибрагимова

на фигуру хозяйки)

Maksim Andreev

на чистоту и порядок

Татьяна

на дизайн

Глеб Лапков

порядок или беспорядок бросаются в глаза, а дальше уже мебель, планировка