Ел
Елена

Представте, что предыдущую жизнь вы жили праведно, душа после жизни пошла в Рай, была с БОГом и после вы родились на

Земле с целью, с миссией сделать жизнь лучше, исполнить Волю БОГа, изменить жизнь! Начни с себя!

Но когда вы родились на Земле, вам стерли память.

Татьяна Стогний

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

Роман Данилов

Вопрос-то в чем ?

Ольга Данилова

Зачем представлять, так оно и есть )))

Михаил Поборуев

Ересью попахивают такие представления.. самомудрствованием в Писаниях такого нет а раз нет значит и представлять не стоит.

Ек
Екатерина

это ты из буддистов что ля, у христиан душа по второму кругу не ходит