Shamil Mamatov

Где паркуют свои машины Ваши гости, если их много?

Григорий Крюков

частный дом и выход на 2 улицы.. на одной стороне дома на 7 мест и на другой 2..так что как пионэр готов)))

Гульнара

Мои гости как правило трезвыми не уезжают, потому приезжают и уезжают на такси.

Евгений

Если случайно останавливаюсь в чужом дворе, то все время жду звонка. У меня номер телефона виден через стекло. На всякий случай. Лучше пусть звонят, чем что-нибудь разобьют.

Виктория Кулакова

на Красной площади

Ксения Зурина

да у меня парковка на 8-мь мест

Алексей Ивахненко

взрослые люди сами разберутся

Заболотный Максим

там же где и ваши

Feodor Login-Off

Плохие гости, если на собственном авто приезжают.

Екатерина

Мои гости паркуются у себя дома и едут на метро, тк час парковки в центре нынче - 60р
У некоторых есть дворы с ключиком)

Людмила Изюмская

если днем, то на охраняемой парковке внутри двора, все в доме за неё платят, даже те, кто не имеет своих колес, вечером сложнее, все свои, если не выходные забивают, тогда на против дома прямо на улице, как и остальные, кто не успел, камеры слежения и туда простреливают, но если что, консьерж только в полицию может позвонить с 00.50 и до 5.30 двор закрывается и что б выехать/въехать нужен брелок