Дмитрий

Втречались год. Я поняла, что он меня не любит. Предложила ему расстаться, он не хочет. Я не хочу больше с ним бытьЧто делать

Он говорит, что любовь приходит со временем.

Ок
Оксана

на самолюбие ему наступили. мол "она меня любит но вдруг взбрыкнула, и захотела меня бросить. " Ему не вы нужны, а нужно само утверждение что у него есть баба, которая готова принять его в любом виде такого, какой он есть.

Роман Хомченко

если он не хочет - он вас любит

Татьяна Глухова

Если он вас имеет время от времени, то понятно, почему не хочет.

Катерина

выбрать чье "хочу" вам важнее

Ал
Алла

Или не любит, или не хочет расстаться. Одно исключает другое! Странно, почему вы так решили? может у вас перенос, и это вы его не любите? Тогда расставайтесь конечно. Но аккуратно, это и так большая травма, обсудите с ним всё что почему. Будьте искренни

Владлена Иванова

для ---шоп я так жил как ты не хочеш---свалила от него и все дела---кароч ( хватай мешки вокзал отходит) время не теряй жизнь и так коротка

Екатерина Семакова

А чего тут выяснять вообще. Любишь - будь с ним, расстаешься - уходи, зачем лишние слова. В задницу что он там решил. Ты хозяйка своей жизни, а не его слова.

Геннадий Буруян

выходить нужно из этой ситуации -либо окончательно расходиться в разные стороны, или ждать неизвестно сколько когда любовь со временем придет ( это гиблый вариант конечно, молодость не вечна), но решать в любом случае вам самой.

Вадим Леонтьев

Многие хотят получать Любовь и мало тех кто задумывается о том как он сам умеет отдавать. Знайте что сначала ОТДАВАНИЕ и только потом если заслуживаешь будет ПОЛУЧЕНИЕ. Даётся только дающему. У берущего Любовь и НИЧЕГО не дающего взамен-отнимется. Совсем мало тех людей кто умеет отдавать Любовь бескорыстно совсем не ожидая получить что-то взамен. Если отдавая ЖДЁШЬ Любви взамен то имеешь КОРЫСТЬ а настоящая Любовь не ставит своих условий и абсолютно бескорыстна. Тот кто умеет ТАК Любить обязательно будет вознаграждён. Отдавая Любовь не жди, не проси и не надейся получить что-то взамен и ТОЛЬКО тогда будет ЧТО ПОЛУЧАТЬ. Настоящая Чистая Истинная Любовь находится не за горами и лесами -она У ВАС В СЕРДЦЕ. Эгоистичная Собственническая Испуганная ЛЖЕлюбовь которая часто принимается за истину принесёт лишь страдания для того что-бы человек задумался-КАК Я УМЕЮ ОТДАВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ. Как отдаёшь -то и заслуживаешь. Вы встречались год и за этот год стали близкими людьми. Представьте что близкого вам человека больше нет в вами. Нет и больше никогда не будет. Вы его никогда не увидите и не сможете дарить ему свою нежность и ласку. Представили? Если при этом почувствовали на сердце боль потери то вы его Любите и сможете всё наладить. Необходимо просто научиться Любить Настоящей бескорыстной Смелой Любовью!

Липницкая Светлана

подговорить друга чтоб он подыграл твоего нового парня и твой парень всё поймет и сам предложит растатся!

Александр Михеев

Если замуж за себя предложит выйти, то можно продолжать отношения, а если нет - то не нужно.
Действительно, "любовь приходит со временем" - но именно в браке!
А блудить не надо.

Geroy Gs

терпи!