Анастасия Логинова

разрывает от любви, другие девки не помогают, когда это пройдет? Не могу блин так жить!

хорошо когда не мучительно, а меня кинули!

Наташа Жирук

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Трофимова Виктория

любите - это же хорошо

Елена Попова

Дрочи порезвее на любимую)

Сергей Сенченко

есть молитва стоит её прочесть и она сама к тебе придёт и исполнит одно твоё желание