Катя Васильева

Это неправильно и аморально, жить с кем-то без любви?

Т. A.

Это пустое. Ни пользы, ни вреда. Пустота, скука. И иногда - якорь. С другой стороны, любовь всегда где-то рядом и, взглянув через её призму на человека, кого до этого не чувствовал, можно получить шанс проникнуться к нему нежным чувством.. . По случаю, по способностям, по потребностям.

Андрей Редкозубов

а хомяка терпеть их жалости... эт тож аморально?

Екатерина Мальвина

Друзья не в счет? А то тогда все общаги-аморальные...

Нургул Каипова

нет, не аморально. Может неправильно. Дело в том, что в этой ситуации обманываешь человека с которым живешь. Значит у обоих судьба другая, но из-за трусости оба рискуют единственную жизнь пустить коту под хвост.

Евгений Почкалин

Мораль это то, о чем все договорились, никто не знает правильно ли договорились, но отступление вызывает порицание общества.... Нормы морали тоже все время пересматриваются

Виктория С

наверное...

Марина Михайлова

у каждого свои ценности....

Алексей Настюшенков

Так живут половина семей и всех всё устраивает

Танюшка Трихункова

Полностью согласна..

Санжаржон Муатаров

Аморально - это бегать искать любофф, не считаясь с собственными детьми.
Родился ребёнок, живи с его вторым родителем, хоть умри.
Пока ребёнок ребёнком остаётся.
Станет взрослым, не ранимым - иди, ищи свою любовь, жалко что ли?

St
Stas

Зачем свою жизнь тратить на то, чтобы жить без любви. Пусть хоть один миг, но проведенный с любимым человеком!!!!