Kuba Mamitov

серьезно как приворожить мужчину??? до крещение еще ох как далеко (((

Татьяна Жмурина

говорят лучший приговор - на крови, т. е. в ритуале присутствует кровь клиента. так же говорят, что когда люди такое делают... то меняют судьбу свою и этого человека, т. е. расплаты по сути не будет... либо после смерти или сам человек надоест)) ) и... все это херня)))

Светлана Юдович

Он овощем будет в таком случае. Надо тебе оно, овощ вместо любящего мужика?

Любовь Яковлева

рыжики есть дома? )
можешь попытаться ими заманить)

Марина Ефремова

при чём здесь Крещение?.. . вы собираетесь заниматься сатанинскими деяниями да ещё Крестом прикрываетесь!.. . окститесь!

На
Наталья

Грудью) или попой - смотря, что лучше)

Федя Вася

Глупость. Не стоит этого делать.

Сергей Денисеня

Удалить Мозг.

Анна Коромыслова

Пока учись правильно писать.