Ан
Анна

А Вы согласны с этим утверждением? Лет несколько назад - довольно уже давно, когда еще не было доступного интернета...

...и проверить это не было возможности мне пересказали якобы из интервью Юрия Шевчука. Вроде на вопрос "Кто, на Ваш взгляд, представляет в нынешней российской музыке настоящий рок? " - ну или что-то вроде этого, он якобы ответил: "Дельфин. " .

ВЫпрочем я с этим согласен - считайте это моим утверждением ))

Марина Шуршалина

Шевчук - дегенерат. Дельфины рок не играют. Они вообще играть не умеют. Да им это и не нужно.