Анна Липинецкая

Подскажите, почему безхолестериновая диета дает такой эффект голода, хотя ешь много. Все время хочется жрааать...

жрать...

Ekaterina Ponomareva

потому, что обезжиренная еда не калорийная-организм не обманешь-ему нужен БЕЛОК

Cutie

Особенно много калорий содержится в жирах. А в жирах как раз и находится холестерин.

Светлана Лешина

Потому что без холестерина невозможно строить мозг, оболочки нервных и прочих клеток, вырабатывать гормоны.

Анна Матюшенко

Вы ответьте сами себе-что такое холестерин вообще? Для чего он нужен организму вообще? А на счёт жрааать.. - то вам необходимо скорее к психологу, чтобы определиться с целью и что ей мешает.

Алевтина =)

Заливай водой, много воды а потом не влезет много еды

Марина

о, эти крики о жратве и плюс безумные котячьи глаза а аватарке ...брррр. . .после этого врятли кто нибудь еще захочет опробывать диету .