Надежда Малышева

скажите, пожалуйста, галилор колют вместе с натрием хлорид в/м?

Борис Горшков

галиДор?
Внутримышено только в экстренных случаях и всегда - под наблюдением врача (кроме таблеток) .

Препарат также можно применять в виде в/в инфузий в суточной дозе 200 мг, разделенной на 2 введения. Перед проведением инфузии 100 мг (4 мл) препарата разводят в 100-200 мл изотонического раствора натрия хлорида и вводят в/в капельно в течение 1 ч 2 раза/сут.