Яковлев Андрей

Где купить хлорид натрия?

Денис

Пятьдесят тыщ баксов с учетом НДС за пакетик два грамма - и вышлю в любую точку страны. Предоплата 100%.

Васелина

В продовольственном магазине. Соль называется!

Ел
Елена

В аптеке. Петя, тебе оно зачем?)))

Al
Alexey

В продуктовом магазине обычно. А тупить лучше в категории "юмор".

Павлихин

В продуктовом. Обычно стоит рядом с гидрокарбонатом натрия.

Михаил

Вы смеётесь. Соль идет с добавками. А может ему для опытов с буквой "Ч" надо (99,999%).

Алексей

В любом продуктовом магазине.

Кэ
Кэт

В бакалейном отделе.
Но именно ты сможешь купить только в магазине химреактивов...))

Екатерина

в магазине, где продают хлориды 😄