Равиль Туйгильдин

Если я поставила мужчину в интересное положение... Что делать... люди добрые?))

Виталий Соснин

За мороженым бегать по ночам)))

Анна Чупринова

смотря на сколько интересное...

Helena

затяни удавку, чего ждешь?

Да
Дарья

расслабься))))))) ) и получи наслаждение)))))

Ольга Голицына

Стань и ты в интересное положения и мужик сделает все сам .

Александр Тихомиров

Чарли Чаплин был большим шутником и оставил миллион долларов первому мужчине, который сможет забеременеть. теперь этот мужчина - богатый человек:)

Ирина Соболева

Спроси у него для начала, удобно-ли ему?

Кирилл Меланич

О как! И чО... в этат рас Виталя был снизу? Я говорил - доиграецца! НичО не делай... если месичные нипридут, знач залетел канкретно... и интересненько. Сцуко, завидываю.

В.
Вячеслав .

Начинать и продолжать ставить далее!!!